Выбор матраса — это забота о нашем здоровье и комфорте, а его каркас — это вопрос внешнего вида спальни. Хочется, чтобы наше пространство идеально соответствовало эстетическому восприятию и радовало долгие годы. Эти желания прекрасно реализуют металлические кровати, которые предлагает интернет магазин Ок Матрас. Универсальность делает их идеальными для самых разных стилей декора: они будут отлично смотреться в современной, винтажной или гламурной спальне.

Металлическая кровать, которую можно заказать с доставкой по всей территории страны, — отличный выбор на долгие годы. Как бы ни изменились наши вкусы, металлический каркас все равно подойдет. Металл — это материал, который давно используется в интерьере, поэтому можно быть уверенным, что это не временная, преходящая тенденция.

Металлическая кровать для спальни — стильное решение!

Металлические кровати элегантны — это бесспорный факт, важный для многих людей. Некоторые варианты могут быть немного аскетичными, но эта особенность может определенно смягчить другие элементы спальни или даже правильно подобранные постельные принадлежности или подушки. Стоит помнить, что металлическая мебель для спальни может выглядеть изысканно — если правильно подобрать рисунок. Кованые изделия могут удивить своей оригинальной формой. Металлическая кровать визуально не отягощает комнаты, поэтому особенно рекомендуется для помещений с небольшой площадью.

Кровати из металла от Ок Матрас – универсальная, неподвластная времени мебель

Металлическая кровать: преимущества использования

Еще одно неоспоримое преимущество – надежность и долговечность. Повредить их очень сложно. В этом их несомненное достоинство перед деревянными. Древесина — это сырье, гораздо менее устойчивое к повреждениям. К тому же, металлические кровати намного гигиеничнее — их легко мыть моющими средствами, не беспокоясь об обесцвечивании или деформации. Такая мебель не является средой для паразитов или клещей, поэтому это идеальное решение для всех людей, страдающих аллергией. Большим преимуществом также является то, что под металлическим каркасом остается больше места, благодаря чему уборка помещения занимает гораздо меньше времени и проще (не требуется силы, необходимой для перемещения ящиков). Данный тип мебели для спальни также хорошо подойдет для помещений с плохой вентиляцией, поскольку она более устойчива к влаге. Металлическая конструкция очень устойчива и безопасна.

Интересное по теме:  Тест-драйв нового KIA Rio: дай миллион - Автомобили

Закажите металлическую кровать в интернет-магазине Ок Матрас! Офис компании расположен в Москве, на ул. Чертановская, д. 9, к. 3. Тел.: +7 495 432 01 08.