Высокую эффективность Синтезита в стабилизации иммунитета, повышении работоспособности и выносливости организма отметил Энтони Кинг, независимый журналист из Дублина (Ирландия).

В своей статье, опубликованной в авторитетном научном издании “The Science Times”, президент Ирландской ассоциации журналистов по науке и технологиям,  рассказал о положительном влиянии Синтезита на поддержку иммунитета и восстановление организма после перенесенных заболеваний.

Проблема хронической усталости, плохой сопротивляемости организма различных инфекциям, негативного влияния стрессовых факторов на качество жизни очень актуальны для современного человека. Не добавляют оптимизма ужасные последствия ковидной инфекции и высокий риск тяжелых патологий сердечно-сосудистой системы.
Но современные ученые готовы принять вызов и успешно с ним справиться. Минерал Синтезит уже успели назвать открытием века.

В чем сила Синтезита

В своей статье Энтони Кинг отмечает, что результатом пятилетних исследований стал биоактивный минерал Синтезит, который легко усваивается организмом. Исследования проводились на спортсменах, большинство из них отметили увеличение силы и снижение частоты сердечных сокращений во время даже самых сильных тренировок. Изучить эту другие научные исследования Синтезита можно на странице “Исследования” официального сайта производителя уникального минерала.

Регулярный прием Синтезита повышает иммунитет и регенеративные способности организма за счет насыщения крови кислородом, восстановление кровотока и поддержки выработки здоровых эритроцитов, тромбоцитов и лейкоцитов.

Восстановление вашего самочувствия 

Вы испытываете чувство хронической усталости, одышку после физических нагрузок, учащенное сердцебиение? Перенесли ковид, который всё еще напоминает о себе? Прием Синтезита поможет:

  • восстановить обоняние и осязание;
  • повысить работоспособность и выносливость;
  • снизить повышенную утомляемость;
  • нормализовать сердечный ритм и артериальное давление;
  • улучшить сон и аппетит;
  • снизить риск инфаркта и инсульта;
  • нормализовать психоэмоциональное состояние. 

 
Посмотрите видео о том, как прием Синтезита помог директору аптеки  быстро преодолеть неприятные последствия ковида

Интересное по теме:  Представлен новый седан BMW пятой серии (включая BMW i5)

Или этот интересный пример помощи Синтезита женщине после коронавирусной инфекции

На сайте производителя можно более подробно узнать о действии биоактивного минерала. Его положительное действие подтверждается сотнями интервью людей со всего мира, которые публикуются на ютуб канале Синтезита или на странице Вконтакте. Читать MedikForum.ru в

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *