Прочитайте историю, прежде чем мы доберемся до сути нашей статьи.

Джон сидел на ступеньках крыльца, думая о своей жизни и о том, куда он идет. Он бросил банку содовой на землю и наступил на нее, чтобы раздавить банку.

«Куда я иду, еще лучше, что я делаю?» — спросил он себя, поднимаясь с ступенек, на которых сидел. Джон был удивлен и чувствовал себя над головой. Он вышел во двор. Проходя мимо, Джон остановился у своего старого Pontiac Sunfire с 1981 года. Он позволил машине прийти в упадок, не заботясь о нем и не давая ему прийти, что он мог.

«Посмотри на себя», сказал он, глядя на машину. «И поверь, что я отвезу тебя в этот живописный лакировочный цех, который я так называю, должен работать и действовать».

Джон вложил большую часть своих сбережений в покупку здания магазина и превращение его в малярный цех. Он задерживал бизнес и сейчас собирается выпустить магазин. Надежда Джона на новую лучшую сделку постепенно терялась. Ему нужно чудо, и как бы он ни пришел, он сделает все это с ним в мире.

Он открыл пыльную дверь для Понтиака и сел внутри. Он закрыл дверь и откинулся на спинку сиденья.

«Посмотрите на меня, — сказал он с сожалением, — зря теряю свою жизнь и что … ничего».

Сидя там, Понтиак начал дрожать, как будто машина сама по себе была на холостом ходу. "Что, черт возьми, происходит?" Машина легкомысленно тряслась, когда Джон вскарабкался на свое место, не зная, прыгнуть или сесть. Внезапно машина начала вращаться автоматически, создав внутри облако пыли.

Интересное по теме:  Полная страховка на мою машину - что это значит

Джон запаниковал, не зная, что делать. «Помогите, кто-нибудь … помогите мне!» На следующем вдохе облако пыли охватило Джона, погрузив его в облако дыма. Его голова начала кружиться с вращением и вращением, и он остановился, прежде чем он знал это.

Когда Джон наконец почувствовал, что все успокоилось, он открыл глаза.

"Что, что случилось?" Джон посмотрел на свою одежду и заметил, что на нем был костюм за 1000 долларов. Каждая ткань его одежды была на сто процентов сделана на заказ из лучших деликатесов. Джон заметил, что он сидел на тротуарной скамье перед зданием магазина, которому двадцать семь лет. Когда он встал, люди быстро прошли мимо него.

«Привет, Джон, вот отчеты из твоей малярной мастерской», — сказала женщина в сшитом на заказ костюме и протянула ему портфель с бумагами. Она шла по тротуару.

«Джон, хорошая работа сделки на миллион долларов, которую ты заключил вчера», — сказал мужчина в темно-синем костюме, идущий рядом с Джоном.

Что происходило и, что еще лучше, кем были эти люди? Джон поднял голову, заметив свою фотографию слева. Это гласит: ГРАФИКА ЯНА — 1 000 000 долларов США ПЛЮС

«Что?» Джон не знал об этом много, но его живописная компания стала всемирной франшизой, и Джон получил благодарность за его заслуженные достижения. Джон сделал паузу и улыбнулся атмосфере миллионера, которую он чувствовал.

«Ух ты», — сказал он себе, подошел к скамейке и сел. Он наклонился в шоке, погрязнув в своем невежественном новом успехе. Джон понятия не имел, что происходит, но что бы это ни было, он стал центром внимания. Он закрыл глаза, поддерживая руки за головой, чтобы впитать момент и внезапно …

Интересное по теме:  Пожары в автомобиле: будьте осторожны при парковке автомобиля

Джон открыл глаза и увидел, что он все еще сидит в своей старой машине. "Что случилось?" спросил он, оглядываясь вокруг. Когда он вышел из машины, он заметил, что на земле была записка. Он взял это и прочитал:

Эта ваша машина похожа на ваш бизнес в его нынешнем состоянии. Вы можете создать неограниченную судьбу. Если вы не позаботитесь об этом, он в конечном итоге будет выглядеть как этот автомобиль — высохший до корня.

Джон сделал пометку, учитывая ее слова. Он повернулся и сел на крыльцо лестницы. Он полез в карман и вытащил блокнот и ручку.

"Хорошо, шаг первый …"

Эта история может быть вымышленной в вашей истории, но есть некоторые подчеркивающие принципы, которые являются правдой. Судьба, у всех нас есть один назначенный нам. Что такое судьба?

судьба — то, для чего человек или вещь предназначены или предназначены для определенной цели

Ваша жизнь, а не просто жизнь, но все, что вы планируете делать, должно иметь конкретную цель. Вы берете Джона из нашей истории и того, как он вкладывал деньги в покупку здания магазина для малярного цеха, но позволяете ему тратить его впустую. Я уверен, что магазин должен был быть успешным, но так как он не пытался определиться, он медленно разрушался. Это относится и к вам.

Если вы не используете силу, стратегию, планирование, решимость и смелость средства судьбы в своей жизни, бизнесе, карьере, образовании, целях или в чем-то другом, кроме судьбы, оно рухнет и, как средство передвижения, может сидеть и разрушаться. Выбор за вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *