С распространением автомобилей, движущихся по поверхности Земли, неудивительно, что эти газопоглощающие, способствующие образованию смога потребности иногда испытывают наши мечты. Я могу почти гарантировать, что в те дни люди мечтали о своих лошадях или колесницах, а раньше о своих ногах. И я рискну предположить, что человечество, вероятно, мечтает о своих самолетах и ​​реактивных ранцах в будущем. Наши автомобили стали почти такими же необходимыми в современном обществе, как электричество и внутренняя гидравлика.

Согласно словарю, транспортное средство является: 1) Любые средства, в которых кто-либо путешествует, или перевозится, или передается; транспортное средство или транспорт: автотранспорт; космические аппараты. 2) Медиа или переход: воздух — это средство передачи звука. 3) Перевозчик, с момента заражения. 4) средство общения, выражения или отображения. 5) Способ достижения цели, Во сне ваш автомобиль или транспортное средство может представлять любое из этих значений гораздо больше.

Многие исследователи снов, исследовав тысячи снов, пришли к выводу, что чаще всего автомобили (транспортные средства) представляют собой:

1. Транспортное средство или средство передвижения по жизненному пути. Вы застряли в колее или ваша жизнь проходит?

2. Общее предупреждение относительно автомобильной аварии или инцидента, конечно, в зависимости от содержания сна. Например, если вы мечтаете остановить автомобиль, вы можете проверить двигатель, не беспокоясь о происшествии.

3. Как вы справляетесь с жизненными проблемами. Например, если вы мечтаете о превышающей скорость машине, это может означать, что вы спешите или столкнулись с проблемой.

4. Часто транспортное средство представляет физическое тело и его состояние. В каком состоянии находится автомобиль? Это все сломано или оно блестящее и новое? У него кончился газ или он развалится?

Интересное по теме:  Группа 44 Dart - начало американской эпопеи по шоссейным гонкам

5. Автомобиль (или транспортное средство) также может символизировать мышление или идеи. Машина старая и устаревшая? У вас есть трудности с контролем или остановкой? Этот старый антиквариат (устаревшее убеждение или идея) все еще сидит в вашем гараже?

6. Очень часто автомобиль (или транспортное средство) представляет ваши глубокие (часто неподтвержденные) побуждения и амбиции … что движет, что мотивирует вас. Осмотрите остаток вашего сна для дальнейших советов о том, что находится под капотом.

7. В настоящее время автомобиль может быть отражением вашего статуса или социального статуса. Но, конечно, вы должны решить, представляет ли он вас. Некоторые мечтатели полностью обеспокоены этими проблемами, в то время как другие очень чувствительны к ним.

8. И, наконец, автомобиль может означать самоконтроль или его отсутствие. Кто водит автомобиль? Как машина движется нерегулярно, опасно, медленно? Автомобиль скользит или делает пончики на парковке?

Есть много разных ситуаций и фотографий об автомобилях (или транспортных средствах в целом), которые вы можете найти в своих снах. Чтобы узнать больше о том, о чем мечтает ваша машина, и понять, чем управляет ваша жизнь, посетите веб-сайт Terry Gillis Dream Analysts для получения дополнительной символики и толкований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *