Хранение всегда было и всегда будет важной частью любого бизнеса. В конце концов, организация является ключом к успеху. Организованность позволяет эффективно работать и экономит время для каждой профессии. Кабельные компании имеют легкий доступ к коаксиальному кабелю, разъемам и инструментам, в то время как компании по ремонту автомобилей имеют ящики для инструментов и полки, которые облегчают доступ к инструментам и деталям при необходимости.

У многих компаний есть контейнеры или контейнеры для хранения, но они не знают о невероятном разнообразии продуктов, из которых организация должна выбирать. От дверных полок до полок и настенных крючков для наружных стеллажей; возможности бесконечны.

Дверное хранилище

Использование пространства внутри двери — это способ освободить место для других организационных инструментов.

Варианты включают в себя:

контейнеры

полки

Крюковые и подвесные системы

И больше

Подставки для катушки

Вместо того, чтобы разбрасывать пучок проводов в фургоне, разбросанные по полу или сложенные в сумку; Подставки для катушки с проволокой делают их видимыми и легко доступными. Предотвращает скольжение и держит все провода в одном месте.

Подставки для катушки с проволокой полезны для:

Компании, предоставляющие электрические услуги

Компании кабельного телевидения

Телефонные компании

Аренда собственников и управляющих

И любая другая профессия, которая требует проводов

Подставка для катушки с проволокой увеличивает пространство в автомобиле и обеспечивает лучшую видимость того, что доступно при необходимости.

Системы выдвижных ящиков с отсеками

В области профессий, в которых много мелких деталей и деталей, системы выдвижных ящиков работают хорошо, чтобы уменьшить беспорядок, обеспечить легкий доступ и защитить продукты. Маркировка является преимуществом и позволяет легко загружать компоненты, когда они вам нужны. Он также предоставляет способ найти решение вашей проблемы, проверив, с чем вы можете работать.

Интересное по теме:  Вопросы задавать перед покупкой автострахования

Распорки обеспечивают удобство хранения множества деталей или продуктов в каждом ящике. Все разделенные области также могут быть отмечены.

Автомобильные ящики с отсеками отлично подходят для:

Электрики

Телевизионные ремонтные компании

Компании по ремонту оборудования

Ремонтные компании

И многое другое

Складные полки

Полки следят за порядком, но обычно занимают много места. Складные полки — отличный способ уплотнить вашу поверхность и использовать только то, что вам нужно. Эти полки имеют рамку, которая крепится к стенам, и полка складывается в раму, когда она не нужна. Опущенные полки можно сложить, чтобы избежать головных болей при достижении верхних. Это также позволяет больше места для других вещей.

Складные полки могут быть использованы:

Ремонтные компании

Компании по ремонту оборудования

Компании по прокату инструментов

владельцы

Гидравлические техники

Строительные компании

И многое другое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *