Представьте, что вы экономите деньги, если вам никогда не приходилось заправляться снова. Это одно из главных преимуществ электромобиля. Однако это большое удобство имеет два основных недостатка: невозможность преодолевать большие расстояния и длительное время загрузки. Хотя общественные станции заряжают батарею намного быстрее, чем те, которые предназначены для частного использования, многие люди считают, что устанавливать зарядные устройства для электромобилей дома и подключать их ночью удобнее. Хотя большинство владельцев перезаряжаемых автомобилей будут взимать плату в своих домах, общественные зарядные станции могут фактически увеличить дневную дальность поездки на автомобиле, позволяя водителям увеличить свою мощность в рабочее время. Чтобы водители автопарка и потребители могли эффективно заряжать в общественных местах, эти устройства должны быть интегрированы и учитывать типичные привычки вождения пассажиров.

Чтобы укрепить рынок электромобилей, рабочие места и общественные места должны будут ввести зарядные устройства для электромобилей. Недавно в Калифорнии было сделано предложение построить 25 000 таких зон обслуживания в северной и центральной Калифорнии. Жилые клиенты будут платить только 70 центов в месяц, чтобы покрыть расходы по этой программе с 2018 по 2022 год. Если он будет одобрен, он, безусловно, станет крупнейшей реализацией в стране. Калифорния в настоящее время является лидером рынка встраиваемых автомобилей с 6000 станций. Время зарядки варьируется в зависимости от типа батареи, количества энергии и ее разрядки. Время зарядки может составлять от 15 минут до часов, все зависит от этих факторов.

Министерство энергетики США в настоящее время реализует программы и проекты по всей стране для развертывания рабочих мест и других станций подзарядки инфраструктуры. Они понимают, что они должны находиться в районах с высокой концентрацией транспортных средств, где автомобили остаются припаркованными в течение длительного времени, таких как гаражи, гостиницы, торговые центры, аэропорты и компании. Потенциал, который позволяет водителям увеличить заряд батареи во время работы, может удвоить ежедневное расстояние до работы. Недостатком этого варианта является то, что выполнение этого в пиковое время может увеличить спрос на электроэнергию, что приводит к увеличению счетов за электроэнергию для руководителей предприятий.

Интересное по теме:  Виды гаражных ворот

Корпорации, которые предпочитают включать электромобили в парк транспортных средств, должны учитывать их при планировании. Маршруты вождения и наличие общественных общественных зарядных станций являются факторами, которые следует учитывать при определении количества, местоположения и типов зарядных устройств для электромобилей. Эти компании могут работать с городскими планировщиками, установщиками и коммунальными службами, чтобы определить лучшие местоположения. Зоны, соблюдение кодекса и местные парковки играют индивидуальную роль в повышении готовности электромобилей в наших сообществах.

Пока общедоступная зарядка не будет общепринятой, вот несколько советов о том, как ориентироваться в автомобиле с аккумулятором.

— Прежде чем приступить к маршруту, используйте бесплатный инструмент поиска, чтобы найти сети на своем пути, чтобы вы были полностью готовы на случай, если вам нужно будет пополнить счет.

— В настоящее время в стране насчитывается около 2000 бесплатных станций. Вы также можете найти их с помощью инструментов определения местоположения.

— Некоторые службы часто используют термин «станция» для обозначения одного зарядного устройства в качестве станции. Это место сможет заряжать только один автомобиль за раз. Убедитесь, что вы готовы перейти к следующему месту, если вы занимаетесь этим единственным местом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *