В настоящее время мы все жалуемся на высокие расходы на техническое обслуживание. Похоже, что для каждого, кто владеет и управляет автомобилем, существует большая доза счетов, требующих от вас оплаты: стоимость покупки автомобиля, расходы на топливо, расходы на техническое обслуживание и ремонт — и супер BIG ONE — страховые взносы.

Если вы еще не озвучили это, вы, несомненно, задумываетесь над вопиющим вопросом: почему страхование автомобиля (читай автомобиль, грузовик, мотоцикл, дом на колесах и т. Д.) Должно быть очень, очень дорого ?!

Ответ на все вопросы о страховании исходит от самой отрасли, и это не исключение.

«Страховые тарифы варьируются от человека к человеку и основаны на нескольких факторах», — говорит известный специалист, работающий в Tri-City и работающий в независимом агентстве. «Все сводится к тому, насколько вы рискуете как водитель».

Восемь факторов, которые могут повлиять на ваш счет страхования автомобиля

Некоторые из вещей, которые определяют, сколько вы платите за страхование автомобиля, перечислены ниже.

• Какой тип автомобиля вы ведете
Существует четкая разница между марками автомобилей и моделями с точки зрения безопасности. Более того, автомобили более высокого класса, устанавливаемые по более высокой цене, более привлекательны для угонщиков и более дороги для обмена; Их также дороже ремонтировать после аварии.

• Ваш адрес
Если вы живете в месте с более высоким уровнем преступности, бонус будет отражать риск кражи. Если в вашем районе будет пропорционально больше автомобильных аварий и претензий, это также повлияет на вашу премию.

• Как вы используете машину
Если вы пользуетесь автомобилем для поездок на работу и с работы или используете ее в деловых целях, вы обнаружите, что у вас будет более высокий бонус, чем у тех, кто едет только в продуктовый магазин или в развлекательные поездки.

Интересное по теме:  Влияет ли водительское удостоверение на мою способность арендовать автомобиль?

• Если вы хороший водитель
Если вы никогда не получали билет или были в результате несчастного случая, у вас будет более низкий страховой тариф, чем у тех, у кого менее безупречный опыт вождения.

• Ваш регистр претензий
Если вы ранее подали страховые претензии, особенно если они вызвали крупные выплаты, это будет отражено в вашей страховой премии. Но вы также можете найти повышение ставки, если вы только предъявляли претензии в отношении несчастных случаев, в которых вы не виновны.

• Сколько тебе лет?
Молодые водители, особенно подростки, сгруппированы как более рискованные водители, потому что статистика говорит, что они демонстрируют плохие привычки вождения и участвуют во многих более серьезных авариях, что приводит к гораздо более серьезным авариям. В меньшей степени люди в возрасте 65 лет и старше могут иметь более высокие страховые тарифы из-за возраста, что способствует ухудшению рефлексов, проблемам со зрением и многим другим.

• семейное положение
Исследования показывают, что мужья и жены участвуют не так часто, как те, кто не состоит в браке.

• Как процентная ставка по кредиту
Хотя некоторым это может показаться несправедливым, страховые компании могут классифицировать вас как фактор риска для вождения из-за низкого кредитного рейтинга.

Интервью с компетентным специалистом, нанятым независимым страховым агентством, поможет вам сориентироваться в сети страховых полисов, чтобы вы получили самое подходящее предложение по наиболее конкурентоспособной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *