Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы найти дешевые классические тарифы страхования автомобилей. Допустим, у вас есть автомобиль 1950-х годов, на котором вы планируете ездить, по крайней мере, весь год, но вы не знаете, стоит ли его застраховать или нет. Могут ли цены на ремонт повседневных автомобилей иногда быть дорогими, и страховые компании основывают часть премии на затратах на замену или ремонт, или это будет означать более дорогие полисы для классических автомобилей?

Если я планирую проехать менее тысячи миль в год, зачем мне страховать свою машину? Это лишь некоторые из вопросов, с которыми сталкиваются владельцы классических автомобилей, когда дело доходит до страхования автомобилей. Некоторые люди не знают, что есть различие в повседневной автомобильной страховке и старых классических автомобилях; однако, есть большая разница в том, как вы устанавливаете свою политику, и, прежде всего, в цене!

Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить дешевую классическую автомобильную страховку, — это определить страховые компании в вашем районе, которые предоставляют классическую автомобильную страховку. Это важно, потому что, если вы пойдете в какую-либо страховую компанию, она предоставит вам цитату из стандартной страховки, которая, скорее всего, будет дороже. С другой стороны, если вы найдете компанию, которая предоставляет классические автомобильные покрытия, вы получите лучший и более точный тариф. Самая классическая страховая компания просто устанавливает цену автомобиля, которая равна текущей стоимости транспортного средства за вычетом амортизации. Это означает, что чем чаще вы пользуетесь автомобилем, тем ниже будет ваша цена.

Большинство страховых компаний для этих классических автомобилей не дают никаких шансов на вычеты при столкновениях и комплексное страхование. В этом случае вы ничего не можете сделать, чтобы понизить ставку. Однако есть страховые компании, которые позволят вам выбрать сумму, которую вы хотите вычесть, поэтому важно всегда смотреть по сторонам.

Интересное по теме:  Как зарождались первые разновидности ИДН

Если вы найдете одну из этих компаний, попросите цитату с более высоким вычетом. Причина этого заключается в том, что у большинства владельцев классических автомобилей обычно есть другое транспортное средство, на которое они полагаются при транспортировке, поэтому более высокие отчисления в случае аварии не будут такими уж плохими. Если вы не будете ездить так много, вероятность несчастного случая снизится, и, таким образом, вы сэкономите на сборе вычетов, которые, возможно, вам никогда не придется платить. Однако имейте в виду, что вы можете вычесть расходы, только если вы можете себе это позволить.

Еще одна замечательная вещь о классическом автостраховании, которая сэкономит вам немного денег — это гибкое покрытие, которое допускают некоторые компании. В отличие от стандартных политик, где вы можете получать скидки только для водителей с небольшим пробегом, здесь вы можете создать политику в соответствии с вашими потребностями. Большинство владельцев классических автомобилей ездят на своих автомобилях только до тысячи миль в год, потому что они очень разборчивы в отношении условий и предотвращают регулярные слезы в автомобиле. Для этих людей классический полис автострахования будет намного дешевле, чем для тех, кто часто ездит. Те, кто ездит «часто», обычно являются людьми, которые каждый год преодолевают более 5000 миль на своем классическом автомобиле (эти цифры пробега позволят человеку получить скидку на небольшой пробег без каких-либо проблем), что ничто. Этим людям придется платить немного легче, потому что они на дорогах чуть больше, чем другие, что увеличивает риск несчастных случаев.

Еще одна важная вещь, которая может снизить стоимость классического страхового полиса, — это безопасность автомобиля. Поскольку вы не видите много классических автомобилей на дороге, эти типы транспортных средств не обязательно являются автомобилями с высокими угонами. Независимо от этой статистики, страховые компании будут предоставлять более низкую ставку, если вы защитите свой автомобиль от угона. Убедитесь, что вы храните свой классический автомобиль в гараже вдали от общественных мест. Если по какой-либо причине вы припарковались на улице, убедитесь, что у вас есть сигнализация, и блокировка колес будет отличной идеей, если вы планируете оставить автомобиль без присмотра.

Интересное по теме:  Что вы должны знать о вождении в нетрезвом виде (под влиянием) в штате Массачусетс

Полисы классического автострахования совсем не дороги, и в некоторых случаях вы даже можете добавить эти полисы в свой обычный стандартный полис. Чем меньше вы ездите, тем меньше затраты на вашу политику. Убедитесь, что вы показали страховой компании, что вы являетесь профилактическим водителем, который всегда думает в первую очередь о безопасности и обязательно вознаградит вас. Так что иди и посмотри вокруг, чтобы убедиться, что вы получите лучшее предложение! И никогда не пытайтесь застраховать классический автомобиль по стандартному полису, потому что, если агент это разрешит, вы заплатите в два или даже три раза больше, чем полис страхования классического автомобиля!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *