Некоторые работодатели обязаны искать записи о транспортных средствах как часть процесса проверки перед приемом на работу. Как правило, в большинстве штатов все коммерческие драйверы должны отправляться в записи MVR. Рекомендуется, чтобы каждый работодатель, нанимающий лицо, которому поручено управлять служебным транспортным средством или использовать свой собственный автомобиль во время работы компании, должен регулярно проверять документацию транспортных средств этих сотрудников.

Инспекции MVR направлены на получение следующей информации:

• нарушения автотранспорта
• подвески
• апелляции
ограничения
• неявка
• ордера на арест
• преступления, связанные с наркотиками и алкоголем
• убеждения о вождении под влиянием
• хранение незаконных наркотиков

Водительские реестры Проверки MVR могут также раскрывать другую информацию, которая может отсутствовать в судимости, но которая может быть включена в реестр автомобильных судов. В истории вождения MVR также может быть обнаружена страховка с истечением срока действия и неоплаченные / неотвеченные звонки.

Работодатели должны получить освобождение от заявителя до начала MVR. Чтобы получить исчерпывающую информацию, важно выполнить поиск в реестре транспортных средств во всех юрисдикциях, где проживает заявитель. Контроль MVR должен осуществляться в соответствии со всеми государственными и федеральными правилами.

Насколько важна история вождения MVR?
Есть и другие причины для проверки MVR, помимо проверки истории безопасного вождения кандидата или его способности управлять официальными транспортными средствами. Поиск записей о транспортных средствах также может многое рассказать о потенциальном работодателе в качестве соискателя.

И поскольку главная причина кражи личных данных и мошенничества в сфере социального обеспечения заключается в том, чтобы обеспечить работу с не личными данными, история вождения может предоставить такую ​​информацию, как:

• проверка номера водительского удостоверения
• проверочный адрес
• подтверждение даты рождения

Интересное по теме:  Правда о защите от травм - и некоторые мифы

Проверка этой информации может в значительной степени способствовать проверке подлинности и точности личности заявителя.

Поскольку существуют законы штата и федеральные законы, которые определяют, как, когда и для кого вы можете проверять свои водительские удостоверения и какую информацию можно восстановить, некоторые работодатели предпочитают заключать контракт с внешним агентством для сбора этой информации. Авторитетная компания внешнего контроля, которая включает в себя контроль за ведением записей в пакете услуг, не только сможет гарантировать, что эти поиски выполняются в соответствии с правовыми нормами, но также должна предоставить отчет или объяснение результатов.

Работодатели должны проводить проверки MVR не только для защиты своего оборудования, но и для защиты других своих сотрудников, клиентов, клиентов и других лиц, с которыми сотрудник может иметь контакт. Если работодатель случайно нанимает человека, у которого есть управленческие записи, содержащие одно или несколько правонарушений, он может нести ответственность за игнорирование процесса трудоустройства. Такие процессы могут нанести ущерб репутации организации, а также подвергнуть ее финансовому краху.

Все работодатели должны защищать себя, делая точные записи вождения как часть проверок MVR всех сотрудников, имеющих право управлять транспортным средством на рабочем месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *