Самый ожидаемый автомобиль этого сезона, BMW i8 с гибридным двигателем, готов к запуску!

BMWведущий автомобильный бренд на рынке становится зеленым, представляя гибридный автомобиль BMW i8, который появится в Индии в феврале. Это один из самых ожидаемых автомобилей в Индии с новым и экологически чистым двигателем. Компания разрабатывает гибридную модель, которая представляет собой комбинацию электрического и бензинового двигателя. Благодаря этому соединению автомобиль может развивать невероятные 40 км / л. Это первая гибридная модель BMW, которая была разработана и изготовлена ​​самой компанией с нуля. Он оснащен трехцилиндровым двигателем мощностью 1,5 литра и электродвигателем мощностью 131 л.с., который способен разогнать автомобиль до 100 км / ч всего за 4,4 секунды.

Что такое гибридный автомобиль?

Вкратце, гибридное транспортное средство может быть описано как машина, которая использует более одного источника энергии для перемещения транспортного средства. На практике это означает, что гибридный двигатель состоит из двигателя внутреннего сгорания и топливного бака с наличием одного или нескольких электродвигателей. Гибридные транспортные средства — это машины, которые используют электрические биты для повторного использования энергии. В результате различные производители автомобилей по всему миру проявляют интерес к созданию своих будущих автомобилей с улучшенными экологичными двигателями, чтобы спасти будущее.

Как гибридный автомобиль помогает сохранить окружающую среду?

Стандартные автомобили или транспортные средства, как правило, загрязняют атмосферу, выделяя вредные газы, что приводит к глобальному потеплению. Кроме того, наличие таких транспортных средств на дорогах, выделяющих опасные газы, может привести к неблагоприятным последствиям для окружающей среды. Чтобы предотвратить глобальное потепление и помочь будущему Земли, BMW выступила с инициативой представить гибридные автомобили для сокращения выбросов парниковых газов. Гибридные транспортные средства используют электричество для повторного использования энергии в транспортных средствах, которые, как правило, тратятся впустую на обычных автомобилях, что помогает защитить окружающую среду.

Интересное по теме:  Новая информация о BMW M8 CSL — BMWLAND.RU

Взгляд на производительность BMW i8

Этот предстоящий автомобиль в Индии будет оснащен мощным 1,5-литровым бензиновым двигателем и электродвигателем мощностью 7,1 кВт / ч. Двигатель также интегрирован с двойным турбонаддувом объемом 1500 см3. Он также имеет 3 цилиндра и способность извлекать максимальную мощность 231 л.с. при 5800 об / мин в сочетании с крутящим моментом 320 Нм при 3700 об / мин. Это устройство работает в паре с 2 скоростями и 6 автоматическими скоростями в режиме ручного переключения. Он имеет топливный бак емкостью 42 литра, а также способен развивать пробег до 40 км / л.

Преимущества наличия гибридного двигателя!

Наличие гибридного двигателя может иметь различные преимущества, а именно — экологичность, экономичность в долгосрочной перспективе, лучшую производительность и многое другое. Основным преимуществом гибридного автомобиля будет снижение цен на газ, что поможет владельцу сэкономить гораздо больше, чем он ожидал. Большинство гибридных транспортных средств потребляют только около половины газа, чем традиционный двигатель внутреннего сгорания, что помогает экономить деньги.

Двигатель внутреннего сгорания в гибридных двигателях рассчитан на меньшую работу, а когда двигатель внутреннего сгорания работает меньше, он экономит средства на техническое обслуживание, такие как замена масла, регулярные осмотры и т. Д. Это становится выигрышной ситуацией для покупателя, когда речь идет о покупке гибридного двигателя, в котором это помогает природе и окружающей среде, а также экономит много денег и газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *