Consumer Reports недавно объявила рейтинг надежности автомобильных марок в 2011 году. В соответствии с ожидаемой краткосрочной надежностью, топ-10 брендов CR за 2011 модельный год находятся в порядке убывания:

потомок

Porsche

Acura

Honda

Infiniti

Тойота

Subaru

Volvo

Lexus

Galore.

Три линейки Toyota Motor Corporation — Scion, Toyota и Lexus — и Honda Motor Company Acura и Honda стабильно входят в первую десятку по надежности в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе. Линия Nissan Infiniti часто также принадлежит к этой очень избранной группе.

Когда дело доходит до лучших автомобилей, Scion xD, маленький хэтчбек, является моделью Scion с наивысшей оценкой, Toyota Yaris, маленький седан или хэтчбек, является самой высокой моделью Toyota, а Lexus LX, большой роскошный внедорожник, является лучшим в Lexus. Scion xD имеет средний рейтинг надежности в 2010 году в течение первых 4 лет с отличным 4.00, как и хэтчбек Yaris. Первый GPA с 4-летней автоматической надежностью в Lexus LX составляет 3,67.

Лучшим из Acura является Acura RL, седан, а лучшим из Honda является Honda CR-V, маленький внедорожник. Лучше всего Infiniti — это полноприводный седан Infiniti G. Первый 4-летний CRA V автоматическая надежность GPA составляет 3,75; RL и G седаны имеют более скромные GPA.

Рейтинг Porsche в соответствии с прогнозируемой краткосрочной надежностью CR подскочил с 9-го места в модельном году 2010 года на 2-е место в модельном году 2011. Тем не менее, его модель с самым высоким рейтингом в 2011 году. Это была самая низкая модель в 2010 году, что говорит о том, что данные по этой марке автомобиля могут быть слишком худым, чтобы дать стабильные результаты.

Интересное по теме:  Путешествие на личном транспортном средстве доставляет удовольствие, но понимает недостатки

Рейтинг Volvo также значительно вырос — с 18-го по 8-е место — как и у Ford — с 16-го по 10-е место. Оба указывают, что Ford Motor Company очень серьезно относится к улучшению качества.

В дополнение к первой десятке, как и в прошлом году, как Hyundai, 11-е место, так и Kia, 13-е место, опередили все линии General Motors Corporation и Chrysler LLC. Из-за изменения ранга CR по сравнению с прошлым годом линия Chevrolet GM увеличилась на 3, а линия Buick — на 3.

Прогнозируемое доверие потребителей к автомобильной марке основано на надежности моделей марки за последние 3 модельных года. Надежность модели — мера редкости серьезных проблем, о которых сообщают.

За рейтингом достоверности CR следуют многие, потому что они основаны на редкости серьезных проблем, а не на жалобах, которые могут быть связаны с довольно тривиальными вопросами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *