Сегодня у вас есть много вариантов выбора при покупке мобильного рычага типа С. Хотя большинство из них подходят для большинства процедур, некоторые могут быть особенно хороши для ваших процедур. Конечно, первый пункт должен быть финансовым. Вы, конечно, не можете купить 150 000 долларов США, если ваш бюджет увеличен до 50 000 долларов США. Давайте посмотрим на некоторые варианты.

Если вы решите рассмотреть только новый рычаг c-типа, поле будет ограничено такими крупными производителями, как GE-OEC, Philips, Siemens и Ziehm, которые производят отличные продукты. Кроме того, вторичные производители, включая такие компании, как Genoray и Comed, обе корейские организации, работающие в США, которые предлагают отличные продукты. Хотя вы, возможно, чувствуете себя не очень комфортно, рассматривая один из этих продуктов, миллионы американцев теперь управляют Hyundai и Kia — причина в том, что у них есть хороший продукт по более конкурентоспособной цене, который работает аналогично его американским и японским конкурентам.

Новое полноразмерное мобильное оружие стоит от 70 000 до 275 000 долларов. Выберите из множества функций, от отделений, которые обеспечивают базовую рентгеноскопию, до процедур лечения боли, до отделений, предназначенных для лечения сердечно-сосудистых и / или нервно-сосудистых заболеваний. Новые высококачественные устройства теперь оснащены плоскими цифровыми детекторами вместо традиционных усилителей изображения. Диапазон поля зрения составляет от 9 до 15 дюймов. Мониторы изображений также представляют собой плоские экраны высокого разрешения, используемые в сочетании с высокопроизводительным программным обеспечением. Конечно, поскольку функции становятся более надежными, а также цены, поэтому важно точно определить, что требуется, и сколько вы можете потратить, прежде чем начать поиск.

Модели, которые вы можете рассмотреть, — это серии GE-OEC 9900, Philips Veradis Neo, BV Pulsera и BV Endura, линии Siemens Arcadis и Compact L, а также линии Ziehm Vision и Solo. Линия Genoray включает в себя ZEN-2090 Pro и ZEN-7000. Комед предлагает КМС-950.

Интересное по теме:  Идеальные машины для перевозки многих людей

Если вы решите, что не хотите вкладывать значительные средства в новую систему, вы можете рассмотреть полностью восстановленное бывшее в употреблении устройство. Правда в том, что благодаря технологии рентгеноскопии С-дуги мало что изменилось: вы можете купить устройства, выпущенные в 1990 году, за чуть более 12 000 долларов, или последние модели, построенные в 2008 году, за 90 000 или более долларов, в зависимости от функций и программное обеспечение. Единственное различие между этими устройствами состоит в том, что они могут иметь мониторы с ЭЛТ, изображения могут быть нечеткими как новые, но, безусловно, достаточными для поддержки большинства процедур. Они производят информацию Dicom или могут быть оснащены устройствами, которые обеспечивают как более длительное хранение, так и распространение как информации о пациенте, так и изображений.

Есть много единиц на выбор. Наиболее популярными являются OEC 9800, OEC 9600, OEC 9400, OEC 9000, OEC 7700 / Compact. Philips BV Pulsera, BV Endura, BV 300, BV Libra, BV 29, BV 25. Siemens Arcadis, Siremobil Compact L, Siremobil Iso-C, Siremobil Compact, Siremobil 2000. Ziehm Quantum, Vista, Exposcop 7000, Exposcop CB7 -RE.

Выбор поставщика отремонтированной системы может быть почти таким же важным, как и выбор правильного устройства. Важные вопросы включают получение подробного предложения со спецификациями, настройку устройства специалистом и обучение работе. Убедитесь, что системные инструкции включены, оцените внутреннюю стоимость доставки и информацию о гарантии. Контракты на обслуживание обычно составляют от 8 000 до 15 000 долларов в год, что подтверждает ценность гарантии. Убедитесь, что поставщик предоставляет форму FDA 2579 с информацией о системе, которая должна быть предоставлена ​​регулирующим органам США, штата и местным органам.

Интересное по теме:  Недвижимость в Анантапуре

Стол изображений также может потребоваться, если вы приобрели С-образную руку для объекта, который в прошлом не использовал С-образную руку. Есть много различных вариантов выбора, от экономичных столов с 4 ножками до столов с множеством движений и столов для дайвинга (консольных). Эти столы c-arm варьируются от 2500 до 35000 долларов США.

Наконец, было бы целесообразно выбрать члена Международной ассоциации продавцов и серверов медицинского оборудования (IAMERS), который предоставит ваше оборудование. Члены этой организации стремятся предоставлять высококачественные продукты, честные заявления, сохраняя при этом высочайший уровень этики и обслуживания клиентов. Если вы думаете о поставщике, который не является членом, вы можете просто задаться вопросом, почему он не участвует или не может участвовать? Не каждый может пройти квалификацию, и в мире насчитывается около 150 участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *