Новейшая модель этого года -Infiniti Q50 — впечатляющий роскошный спортивный седан. Покупая Новые автомобили Инфинити, водители наслаждаются его соблазнительным внешним дизайном и длинным списком стандартных технологий.

Удобные сиденья также делают Q50 отличным автомобилем для путешествий. Однако в этом сегменте достаточно сильных конкурентов.

инфинити новая модель 2020

Хотя внешний дизайн Q50 остается неизменным, его самое важное обновление находится внутри. Интерфейс Инфинити с двумя сенсорными экранами теперь обеспечивает мобильную поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Также была представлена новая отделка Edition 30.

Кроме того, прошлогодний четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом был снят с производства.

10 главных причин купить

Infiniti Q50 2020 года

основные плюсы Инфинити

1. Более сильный двигатель V6 теперь входит в стандартную комплектацию Инфинити прекратила выпуск четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом Q50, развившего 208 лошадиных сил.

инфинити новая модель 2020

В этом году даже базовая отделка салона получает двигатель V6 с двумя турбинами. Его общая мощность 300 лошадиных сил позволяет Q50 демонстрировать более интересные характеристики. Там нельзя пропустить более сильный удар седана.

При ускорении на автомагистрали между штатами, ожидать около 60 миль в час примерно за 5,1 секунды. С рейтингом шоссе 29 миль на галлон, экономия топлива также не берет драматическое падение.

Infiniti Q50 2020

2. Увлекательная модель Red Sport 400 В то время как большинству людей понравится ездить на нижних уровнях отделки салона, серьезные любители производительности захотят модель Red Sport 400.

Infiniti калибрует свой двигатель, чтобы развивать 400 лошадиных сил, что означает даже быстрое ускорение. Тестеры разогнали этот триммер с низкой скоростью 0-60 миль в час — 4,5 секунды.

Вы также получите дополнительные преимущества. Регулируемая подвеска позволяет мгновенно настраивать ход и управляемость Red Sport 400.

инфинити новая модель 2020 Q50

3. Хорошее качество для спортивного седана Прежде чем купить новый BMW 3 серии или Mercedes-Benz C-Class, сначала пройдите тест-драйв Infiniti Q50 2020 года.

Это заметно дешевле, чем его европейские конкуренты. Покупатели не будут жертвовать какими-либо показателями. Вы также можете воспользоваться более длительной гарантией Infiniti, которая распространяется на трансмиссию на 70000 миль.

инфинити новая модель 2020

Хорошее количество стандартного оборудования увеличивает стоимость Q50. Основные характеристики включают обновленный сенсорный экран, автоматическое торможение при столкновении и светодиодные фары.

Интересное по теме:  Как выбрать аккумуляторную батарею для японского автомобиля?

4. Стиль, который очаровывает зрителей Соблазнительный стиль Q50 — один из его главных атрибутов. По мнению многих автомобильных критиков, это один из самых ослепительных автомобилей в своем классе.

Водители тянутся к скульптурному корпусу Q50. Вдохновленные глазом фары также помогают Q50 требовать внимания. На 2020 год новая версия 30 отделки попала в модельный ряд.

инфинити новая модель 2020

Он имеет эксклюзивную черно-белую цветовую гамму и специальные колеса. Тем временем окрашенные тормозные суппорты встречаются на спортивных планках.

5. Великая передовая система столкновения становится стандартом Ожидайте, что Infiniti Q50 2020 года снова получит солидные оценки крушения от IIHS. Он также поставляется с некоторыми очень впечатляющими технологиями безопасности.

Система предотвращения столкновений Инфинити может предсказать аварию на два автомобиля впереди. Если вы не отреагируете на неизбежную опасность на дороге, система автоматически запитает ваши тормоза. Вы также можете перейти на парковочную камеру на 360 градусов.

Другие доступные новшества безопасности включают приспосабливаемые фары поворота, вмешательство мертвой точки и активный контроль за полосой движения.

инфинити новая модель 2020

6. Лучшая информационно-развлекательная система на 2020 год На протяжении многих лет информационно-развлекательная система Infiniti TwinTouch подверглась серьезной критике.

Некоторые люди жаловались на устаревшую графику интерфейса и плохую интеграцию смартфонов. Обновленная версия намного лучше. Впервые водители могут интегрировать свой мобильный телефон с помощью Apple CarPlay и Android Auto.

Путешественники особенно оценят графику новой карты. Вы даже можете подтянуть Google Street просмотров. Кроме того, владельцы имеют возможность выполнять беспроводные обновления.

инфинити новая модель 2020

7. Высокий уровень комфорта Хотя Infiniti Q50 2020 года имеет спортивный дизайн, он не заставляет вас жертвовать комфортом пассажиров. Испытательные водители хвалят Q50 за его удобные места.

В то время как спортивные сиденья обнимают ваше тело вокруг кривых, они также обеспечивают выдающуюся поддержку на дальних поездках. Места для ног достаточно, чтобы водители были довольны.

Между тем, удобное заднее сиденье делает Q50 отличной альтернативой спортивному купе. Несмотря на более жесткую подвеску, Q50 предлагает удовлетворительное качество езды.

инфинити новая модель 2020

8. Доступно Wi-Fi Hotspot
Как и многим другим людям, вам, вероятно, нужно заходить в Интернет хотя бы несколько раз в день. Однако интенсивное использование Интернета может истощить данные вашего телефона.

Доступная точка доступа Wi-Fi делает Infiniti Q50 2020 года более выгодным выбором. Вы можете слушать музыку и просматривать веб-страницы на высокой скорости, не выходя из машины.

Интересное по теме:  Летние шины Континенталь на легковые авто

Поскольку несколько человек могут подключаться к точке доступа Wi-Fi одновременно, это функция, которая понравится всем вашим пассажирам.


инфинити новая модель 2020

9. Полный привод повышает производительность в холодную погоду
Стандартный Infiniti Q50 2020 передает мощность на задние колеса. Если вы живете в районе, где не бывает суровых зим, вам будет хорошо с системой заднего привода Q50.

Тем не менее, людям, которые планируют путешествовать по снегу, понадобится интеллектуальная система полного привода Infiniti. Контролируя такие факторы, как ось колеса и дроссельная заслонка, она способна улучшить сцепление на скользких дорожных поверхностях.

Когда улучшенное сцепление не требуется, оснащенный AWD Q50 управляется так же, как классический спортивный седан.

инфинити новая модель 2020

10. Премиум Звуковая Система
Стандартная аудиосистема Q50 поможет порадовать обычного слушателя музыки. Тем не менее, не стесняйтесь перейти к стереосистеме Bose с 16 динамиками.

Это обеспечивает гораздо более интересный саундтрек. Вы по достоинству оцените улучшенное качество звука и более сильный отклик низких частот.

Причины не покупать Infiniti Q50 2020 года

Минусы новой модели


1. Некоторые соперники возвращают лучшую экономию топлива
У Infiniti Q50 2020 года не должно быть проблем с возвратом комбинированных 23 миль на галлон. Однако, хотя этого достаточно для многих водителей, другие могут захотеть сэкономить больше денег на насосе.

Например, Volvo оценивает новый S60, чтобы вернуть до 34 миль на галлон. Ожидайте, что новый Audi A4 будет столь же экономичным.

инфинити новая модель 2020


2. Дорожный шум присутствует
За рулем нового Infiniti Q50 2020 года приготовьтесь испытать изрядное количество дорожного шума. Не удивляйтесь, когда шины стучат по асфальту.

Хотя Q50 не очень громкий внутри, некоторые люди все еще хотят меньше шума. Несмотря на то, что он настолько удобен в управлении, этот автомобиль кажется ошибочным в отличие от роскоши.


3. Может использовать более стандартные функции безопасности
Прямое вмешательство столкновения является стандартным на новом Q50. Эта функция, безусловно, помогает сделать Q50 более безопасным автомобилем.

инфинити новая модель 2020

Тем не менее, некоторые другие автомобили этого класса поставляются в стандартной комплектации с еще большим количеством функций предотвращения аварий.

Например, Genesis G70 предоставляет дополнительные технологии безопасности, такие как обнаружение слепых зон и интеллектуальный круиз-контроль на каждом триммере.

Интересное по теме:  Кунг для Nissan NP300


4. Нет ручной коробки передач
Большинство людей, желающих купить новый спортивный седан, на самом деле хотят автоматическую коробку передач. Они предпочитают, чтобы компьютер автомобиля переключался.

С другой стороны, все еще есть некоторые пуристы вождения, которые предпочитают ручную коробку передач. Подрулевые переключатели Q50 не могут сравниться с традиционной коробкой передач.

инфинити новая модель 2020


5. Немецкие конкуренты могут похвастаться более роскошным интерьером
Интерьер Q50 хорош. Тем не менее, он не имеет изысканности роскошного седана Mercedes-Benz.

Некоторые люди также описывают внешний вид салона Q50 как устаревший. У вас также нет доступа к охлаждаемым сиденьям.

Обзор конкурентов Инфинити 2020


2020 Audi A4
Audi A4 2020 года — солидный автомобиль. Он имеет один из лучших интерьеров в своем сегменте. Однако, менее мощный базовый двигатель с 188 лошадиными силами ставит А4 в невыгодное положение. Чтобы соответствовать уровню производительности Q50, покупатели А4 должны потратить гораздо больше денег. Вы также можете предпочесть более гладкий внешний дизайн Q50.

Audi A4


2020 Mercedes-Benz C-Class
Нельзя отрицать величие Mercedes-Benz C-Class 2020 года. Это элегантно и весело управлять. Однако есть несколько недостатков, о которых следует подумать. Mercedes-Benz перечисляет C-класс с заметно более высоким MSRP. Менее мощный четырехцилиндровый двигатель также входит в стандартную комплектацию C-класса.

инфинити новая модель 2020


2020 Lexus IS
Хотя Lexus IS имеет репутацию одного из самых надежных автомобилей в своем сегменте, он не обладает такими же характеристиками, как Infiniti Q50 2020 года. Также на заднем сиденье не так много пассажирских мест.

инфинити новая модель 2020

Вывод


Infiniti Q50 2020 года остается хорошим выбором для тех, кто хочет приобрести новый роскошный спортивный седан.

Его нестареющий внешний вид будет выглядеть потрясающе на долгие годы. Благодаря стандартному двигателю V6 с двойным турбонаддувом каждый водитель может наслаждаться очень высокой мощностью.

Вы также не можете забыть об ультра-удобных сидениях Q50. В то время как каждый триммер выигрывает от прямого столкновения, в списке опций Q50 есть и другие замечательные новшества в области безопасности.

Каковы недостатки нового Infiniti Q50 2020 года?

Для начала, его кабина пропускает больше дорожного шума. Хотя с экономией топлива все в порядке, некоторые водители могут требовать более эффективной работы.

инфинити новая модель 2020