запчасти для прицепов SchwarzmuellerДля обеспечения стабильной работы грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов Schwarzmueller требуются оригинальные запчасти. Они изготавливаются по запатентованным технологиям, отличаются высоким качеством и продолжительным сроком службы. Продаются эти детали как в обычных, так и в интернет-магазинах. Стоимость их варьируется в зависимости от назначения, условий доставки, ценовой политики торговой точки и других нюансов.

Основные преимущества комплектующих

Покупая оригинальные запчасти Schwarzmueller, вы сможете рассчитывать на следующие их преимущества:

  1. Идеальное соответствие деталей особенностям конструкции грузовиков, прицепов и полуприцепов Schwarzmueller, для которых они предназначены.
  2. Простота монтажа и замены изделий. Купив брендовые запчасти, вы сможете установить их без помощи специалистов автосервиса, поскольку они не требуют подгонки.
  3. Отсутствие брака, дефектов, повреждений, которыми часто обладают неоригинальные комплектующие.
  4. Гарантии производителя или дистрибьютора. Если оригинальная деталь выйдет из строя до истечения гарантийного срока, вы сможете бесплатно заменить ее.
  5. Высокое качество, износостойкость, идеальные эксплуатационные характеристики. Покупая комплектующие бренда Schwarzmueller, вы делаете выбор в пользу надежности и долговечности. Эти запчасти соответствуют самым строгим европейским стандартам.
  6. Широкий ассортимент комплектующих, в рамках которого потребитель сможет выбрать любую деталь.
  7. Безопасность автомобиля на дороге, сведение к минимуму риска возникновения ДТП.

Все запчасти, предназначенные для грузовиков, прицепов и полуприцепов Schwarzmueller, определенным образом маркируются. Наличие индивидуального номера позволяет потребителю убедиться в подлинности выбранного изделия, и сводит к минимуму риск покупки им контрафактной продукции.

Преимущества и недостатки оригинальных запчастей Schwarzmueller

Недостатки брендовых изделий

Помимо многочисленных преимуществ, оригинальные запчасти бренда Schwarzmueller, имеют также недостатки. Это несколько ограничивает сферу их применения. Основными недостатками рассматриваемых изделий являются:

  1. Высокая цена. Стоимость брендовых запчастей Schwarzmueller, как правило, на 30 – 50% выше, чем у их аналогов.
  2. Сложность покупки. Бывают случаи, когда покупателям приходится месяцами ждать, пока интересующие их детали появятся на складе поставщика.
Интересное по теме:  Как правильно выбрать домкрат

На современном рынке представлен широкий выбор комплектующих, предназначенных для грузовиков и прицепной техники австрийского бренда Шварцмюллер. При этом вниманию покупателей предлагаются, как оригиналы, так и низкосортные аналоги. Заказывая их, вы должны быть уверены в подлинности изделий, которым отдаете предпочтение. Ведь от их качества зависит безопасность вашего авто и грузов, транспортируемых в другие города и страны.

Schwarzmüller