Огромное количество нынешних предприятий развивает свою деятельность в области торговли и производства различного рода товаров, поэтому для полноценного функционирования нуждается в постоянных или периодических грузоперевозках.

Далеко не каждое предприятие может позволить себе личный автопарк. Но даже если компания и имеет несколько грузовых машин, порой этого недостаточно, особенно если требуется перевести нестандартные виды грузов. Например, перевозка нестандартных грузов в виде хрупких и дорогих изделий или иных предметов склонных к повреждениям нуждается в опытных специалистах, а также в специализированном оборудовании. Именно этот класс транспортировки грузов обладает названием — перевозка нестандартных грузов.

Перевозки негабаритных грузов автомобильным транспортом. Расчет стоимости

Стоит отметить, что в список нестандартных грузов относят не только хрупкие предметы, которые обладают невероятной чувствительностью к вибрации транспорта. Любое вещество или предмет, обладающий какими либо отклонениями от предельного значения, хотя бы по одному из своих химических или физических свойств, может быть отнесен к категории нестандартного груза.

Исходя из этого, отметим, что к перевозке нестандартных видов грузов относится транспортировка крупногабарита, входящего в рамки допустимого (бревна, столбы, колонны и т.д.). Для перевозки этих грузов необходим не только особый вид транспорта, но и принятие некоторых мер (опознавательные знаки и др.). Транспортировка тяжеловесных и других нестандартных товаров также обладает своими особенностями, которые следует обязательно учитывать.

Все тонкости, нюансы и особенности могут знать только профессионалы с солидным опытом работы, которые осуществляли переправку подобных грузов не единожды.

Наша компания ГК САМКОМзнакома со всеми правилами и необходимыми нормами транспортировки таких видов грузов и способна организовать перевозку в кратчайшие сроки.

Выбор оптимального варианта маршрута, и подбор транспортного средства соответственно Вашему грузу быстро и качественно осуществят наши сотрудники обратившись на сайт samcom. Только правильный подход и ответственное выполнение своих обязательств, а также высокий профессионализм специалистов позволяют нам безошибочно осуществлять весть процесс транспортировки.

Интересное по теме:  Обзор Mazda CX-5 2020 года

Приемлемые тарифы на перевозку, персональный подход к каждому обратившемуся клиенту, вежливый квалифицированный персонал, а также огромные возможности компании, позволят Вам быстро решать любые вопросы, касающиеся перевозки нестандартных и любых других грузов.