Трансфером принято называть услугу, подразумевающую доставку пассажиров от транспортного узла (аэропорт, железнодорожный вокзал, морской или речной порт) в другое место (гостиница, отель и т. д.), а также обратно.

Такая услуга очень востребована сегодня, потому что люди стали больше путешествовать, и приезжающий в незнакомую страну или город человек испытывает серьезные затруднения. Ему сложно вызвать такси, выбрать маршрут общественного транспорта и т. д. При наличии трансфера задача существенно облегчается. Также отметим, что трансфер куда и безопаснее и комфортнее такси. При указании такой услуги водитель сам находит пассажира или ожидает его в условленном месте, помогает путешественнику с багажом, владеет языком пассажира.

Трансфер от паркинга 1Park

Без сомнения, трансфер от парковочного комплекса 1Park еще интереснее, потому что услуга оказывается бесплатно. Мы доставим вас к аэропорту Домодедово и в обратном направлении, к стоянке, где вы оставили машину. Подробно о нашем бесплатном трансфере в Домодедово: https://1park.ru/besplatnyj-transfer-do-aeroporta-i-obratno.html

Автостоянка 1Park находится приблизительно в 5 километрах от международного аэропорта Домодедово. Наша удобная и недорогая парковка успела завоевать большую популярность. Клиенты нашего паркинга доставляются к терминалу аэропорта на современных (комфортных и безопасных) микроавтобусах Fiat Ducato. Микроавтобусы имеют систему кондиционирования.

Отметим, что в связи с пандемией коронавируса салоны транспортных средств регулярно обрабатываются антисептиками в полном соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минздрава.

Услуга трансфера является индивидуальной. Это означает, что после оформления договора вы сможете сразу отправиться в аэропорт. Вам не придется ждать, когда микроавтобус заполнится. Каждые несколько минут подается транспорт, дорога до терминала занимает порядка 7 минут. Водители подбираются с особой тщательностью, стаж работы каждого из наших водителей составляет не менее 10 лет.

Другие достоинства нашего сервиса

Оставляя авто на нашей стоянке, мы можете быть полностью уверены в том, что с автомобилем ничего не случится. Парковка охраняется лицензированными профессиональными охранниками круглосуточно. Каждые 30 минут выполняется обход территории, кроме того, ведется постоянное видеонаблюдение.

Интересное по теме:  Создаем комфортные условия в салоне своего автомобиля

У нас действуют различные акции и скидки – забронируйте место для машины по лучшей цене! Кстати, наша парковка является одним из официальных паркингов аэропорта Домодедово, информация о ней имеется в соответствующем разделе сайта этого аэропорта.

На нашем паркинге вы найдете приветливый персонал, гостевую комнату, душевые и туалеты, кафе, автомойку и шиномонтаж. Рядом находятся «Макдоналдс» и АЗС «Шелл».

1Park ждет вас!