Реклама на транспорте – один из самых эффективных видов реклам, если не брать во внимание рекламу в интернете. А почему? Потому что билборды, на которых с не меньшей регулярностью вывешивается реклама услуг, продуктов или товара, перестали привлекать столь большое внимание. Рекламщикам и дизайнерам необходимо приложить немало усилий для того, чтобы заинтересовать человека заурядной вывеске на очередном билборде над дорогой.

Оригинальная реклама на транспорте

А вот реклама на транспорте – оригинальная возможность подать рекламу с креативной точки зрения. Можно представить, что транспорт, будь он общественный или личный, Ваш небольшой персональный холст, благодаря нестандартной форме которого подать рекламу получится гораздо эффективнее.

Несколько успешных и выгодных способов подачи рекламы при помощи транспорта:

  • Задняя сторона автобуса. Пассажиры внутри автобуса вряд ли увидят то, что написано на внешней стороне заднего стекла, однако люди и водители, которые будут находиться за пределами автобуса, наверняка заинтересуются яркой картинкой.
  • Боковые стороны. Когда речь идет об автобусах, то на окнах, которые находятся в салоне, нередко клеят наклейки, которые пропускают свет, но позволяют любому желающему прочитать информацию.
  • Реклама на грузовиках. Здесь существует множество разновидностей рекламы, которая, как правило, клеится по бокам машины. Различная печать и особенности каждого материала позволяют выбрать выгодный для Вас вариант, в зависимости от срока рекламирования продукта и его цели. Это такие разновидности, как печать на тенте, трафаретная печать, оклейка водонепроницаемой пленкой и множество других вариаций. Подробнее с оказанием подобных услуг можно прочитать на сайте https://promatelie.ru/reklama-na-tent который специализируется на подобной рекламе в Челябинске.

Самое главное преимущества поклейки рекламы на транспорт – широкий охват людей. Будь то газель, грузовой автомобиль или общественный транспорт – машина всегда находится в движении. Как правило, транспорт совершает движения по центру города, где находится огромное количество людей, а это значит, что Ваш рекламный баннер точно не останется незамеченным.

Интересное по теме:  Новый Renault Fluence прибыл на тестирование
Оригинальная реклама на транспорте

Если Вы боитесь прогадать с дизайном или выбором материала – не переживайте. В компаниях, которые осуществляют данную услугу, работают специалисты, которые смогут самостоятельно создать дизайн при необходимости, рассказать о преимуществах и недостатках того или иного материала, а также проконсультировать в дальнейших вопросах.