Если вы внимательно присмотритесь к своей жизни и жизни других людей, вы увидите, что Закон Притяжения действует каждый раз, представляя как желательные, так и нежелательные ситуации в жизни человека. И людям, которые впервые подвергаются действию Закона Притяжения, создается впечатление, что это вызов, их убеждениям трудно понять, что это такое. Как всегда, мы фильтруем информацию через наши объективы и все интерпретируем по-разному.

В этой статье я хочу представить четыре распространенных недоразумения или, что еще лучше, неполные предположения о том, что такое закон притяжения и что это такое.

Миф № 1: Закон притяжения не закон.

Я прочитал несколько постов в блоге и комментарии в других местах, которые дают убедительный аргумент, почему это может показаться правдой в глазах человека. Хорошо, возможно, это не определенный закон в науке или политике, но это определенно то, что всегда работает и не может быть обойдено. Он существует как нейтральная сила, которая активируется в соответствии с мыслями и чувствами. В «Секрете» Боб Проктор приводит отличный пример этого. В связи с законом притяжения он говорит: «Вы можете не понимать, как он работает». Он продолжает говорить о том, как большинство людей знают об электричестве, и говорит, что большинство людей тоже не знают, как оно работает. Однако одна глубокая вещь, которую он сказал, была: «Я знаю одну вещь. Вы можете приготовить мужской ужин с электричеством, а также можете приготовить мужчину ». Другими словами, закон притяжения тот же. Вы можете работать с ним осознанно, или вы можете работать с ним неосознанно и все же получать результаты, которые могут быть желательными или нет.

Интересное по теме:  Врезные мойки из искусственного камня

Миф № 2: Закон притяжения о выборе.

Это только отчасти правда. Да, во всем, что вы должны выбрать, но закон притяжения также активируется с подсознание, Это больше влияет на убеждения, чем на выборы. Сегодня вы можете сделать выбор, чтобы прекратить есть фаст-фуд, но если ваши убеждения не совпадают с этим выбором, то он будет достаточно грубым, чтобы демонстрировать менее быстрое питание. В большинстве случаев это может вызвать аппетит к большому количеству нездоровой пищи. Пока ваше подсознание и сознание не выровнены, закон притяжения будет реагировать только на то, что вы думаете и чувствуете больше всего. Это также объяснение, почему это так важно объяснить.

Миф № 3: Чувства — это просто чувства. Они не имеют значения.

Этот большой. Чувства — это показатели того, согласны ли вы с тем, что хотите сказать. Авраам-Хикс говорит о бесконечном запасе процветания, которое течет, и что каждый из нас вовлечен в него или нет. Это никогда не прекращает течь. Поскольку мы понимаем, что благополучие — это наше естественное состояние, наши эмоции служат даром, который говорит нам, насколько мы далеки от нашего Истинного Я. Еще важнее то, что эмоции — это энергия в движении. Они являются своего рода «топливом» для наших сознательных и бессознательных убеждений. Помните, что я говорил ранее, что Закон Притяжения реагирует на то, что вы думаете и чувствуете больше всего. Чувство нужды порождает новые недостатки, и наоборот, чувство благодарности рождает больше изобилия. Вот почему чувства чрезвычайно важны, когда дело доходит до активации Закона Притяжения. Самое главное, чтобы начать обращать на них внимание и сознательно выбирать лучшие чувства, чтобы помочь заполнить этот пробел.

Интересное по теме:  Volkswagen Coupe 2021 тест

Миф № 4: Закон притяжения работает, только если вы принимаете меры.

На рынке есть много продуктов, которые утверждают, что у них не было секрета. Одной из претензий является элемент «действие». В фильме одним из шагов было «Получить», и этот раздел требует действий для облегчения доставки проявленного физического результата. Но вот тереть это. Некоторые люди настолько поглощены тем, чтобы «делать» (не быть занятым) и не «позволять» или свободно двигаться по вдохновению, что они сходят с ума и все же могут не получить желаемого результата из-за того, что их убеждения и эмоции были адаптированы к их действия. Вид деятельности, который должен иметь место, должен быть вдохновленным. Когда вы «вибрируете» по своему желанию, и вы достаточно ясны и осознанны, чтобы чувствовать интуитивную интуицию или подталкивание, тогда действие должно происходить, а не только потому, что кто-то сказал вам, что вам нужно работать с костью самостоятельно. Признайте это, если ваши убеждения и эмоции соответствуют работе, которую вы делаете (и это может показаться большим, что многие люди называют «тяжелой работой»), вы увидите приятные результаты. Я просто хочу убедиться, что разница ясна в том факте, что действие, которое обычно дает более быстрый, незванный, приятный результат, является действием, основанным на вдохновении.

Еще раз, это моя точка зрения. Я хотел бы услышать ваше восприятие того, что вы видели, слышали или читали о Законе Притяжения и как это было доказано в вашей жизни. Где эти "мифы" стоят с вами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *