Для обеспечения безопасности водителя и пассажиров, правильной эксплуатации автомобиля огромное значение имеет качество и грамотный подбор покрышек. Нужно следовать техническим рекомендациям завода-производителя, учитывать допустимые модели дисков и резины, чтобы предотвратить поломки и повысить безопасность езды.

Как выбрать шины на авто

В магазине «Эксклюзив» всегда можно купить шины брендов, которые известны во всем мире и имеют безупречную репутацию. Для правильного подбора резины необходимо знать точные параметры, ведь неподходящие широкие покрышки могут спровоцировать некорректную работу тормозов, а узкая повысит нагрузку на подшипник. Рекомендуется колеса выбирать по модели машины – такая возможность реализована в фильтрах каталога. Подбор покрышек также зависит от оси, условий использования, качества дорожного покрытия, особенностей вождения и сезона.

Шины и комплекты колес для авто: параметры выбора надежных изделий

В интернет-магазине шин и дисков в СПб представлены марки: Hankook, Dunlop, Michelin, Chrono, GoodYear, Gislaved и другие, которые позволят уверенно себя чувствовать на любом дорожном покрытии в любой сезон. В каталоге представлены летние, зимние и всесезонные покрышки в разном ценовом диапазоне, чтобы каждый автовладелец мог подобрать оптимальный вариант.

Для удобства выбора к каждой модели приведены детальные характеристики и описание, фото протектора и актуальная стоимость. Все представленные товары есть в наличии и могут поставляться как поштучно, так и готовыми комплектами.

Параметры выбора дисков

Шины и комплекты колес для авто: параметры выбора надежных изделий

Магазин «Эксклюзив» в СПб предлагает купить колеса и диски, которые представлены в огромном разнообразии моделей. При выборе дисков стоит учитывать такие характеристики:

  • типоразмер – в каталоге есть колеса любых размеров, начиная с диаметра 13 дюймов и заканчивая внедорожными дисками;
  • производитель. Литые диски – продукция проверенных компаний, они рассчитаны на интенсивную эксплуатации, благодаря особенностям конструкции не подвержены деформациям и устойчивы к внешним факторам;
  • внешний вид – можно выбрать любые варианты дизайна, формы, рисунка, оттенка.
Интересное по теме:  Как правильно подобрать ксенон в свой автомобиль?

Благодаря разнообразию можно выбрать стильные и надежные диски для любого авто, которые создадут уникальный облик и порадуют своим дизайном. Менеджеры магазина расскажут об особенностях эксплуатации, преимуществах каждой модели, которые обусловливают маневренность, плавность вождения, уменьшение нагрузок на ходовую часть. Они помогут выбрать лучший вариант по выгодной цене.